Kontakt

Abo-Service: Tel. 01/512 60 63 – 3961
abo@dersonntag.at


Verlag

Mag. Roman Gerner

Geschäftsführung

Tel. 01 512 60 63
r.gerner@edw.or.at

Anna Bauer

Abo-Service

Tel. 01 512 60 63-3961
abo@dersonntag.at

Martina Kochberger

Abo-Service

Tel. 01 512 60 63-3961
abo@dersonntag.at

Mag. Manuela Javurek

Buchhaltung

Tel. 01 515 52 3966
m.javurek@edw.or.at

Nikolaus Stockert

Marketing

Tel. 01 512 60 63-3151
n.stockert@edw.or.at

Redaktion

Mag. Stefan Hauser

Chefredaktion (interimistisch)

Tel. 01 51 552-3033
s.hauser@edw.or.at

Wolfgang Linhart

Chef vom Dienst

Tel. 01 51 552-3976
w.linhart@edw.or.at

Mag. Monika Fischer

Redaktion

Tel. 01 51 552-3978
m.fischer@edw.or.at

Rosemarie Guttmann

Redaktion

Tel. 01 51 552-3979
r.guttmann@edw.or.at

Mag. Andrea Harringer

Redaktion

Tel. 01 51 552-3980
a.harringer@edw.or.at

Stefan Kronthaler

Redaktion

Tel. 01 51 552-3974
s.kronthaler@edw.or.at

Mag. Agathe Lauber-Gansterer

Redaktion

Tel. 01 51 552-3977
a.lauber-gansterer@edw.or.at

Mag. Markus Langer, BSc

Redaktion

Tel. 01 51 552-3144
m.langer@edw.or.at

add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.