Wer wir sind

Verlag

Generalvikar Prälat KR
Mag. Eduard Gruber

Herausgeber

Domplatz 1, 3100 St. Pölten

Sonja Planitzer

Leiterin

Tel. +432742 802 1336
s.planitzer@kirchebunt.at

Ursula Niedermair

Verwaltung und Vertrieb

Tel. +432742 802 1343
u.niedermair@kirchebunt.at

Martina Mader

Buchhaltung

Tel. +432742 802 1342
m.mader@kirchebunt.at

Redaktion

Sonja Planitzer

Chefredakteurin

Tel. +432742 802 1336
s.planitzer@kirchebunt.at

Mag. Patricia Harant-Schagerl

Redakteurin

Tel. +432742 802 1333
p.harant@kirchebunt.at

Mag. Leopold Schlager

Redakteur

Tel. +432742 802 1337
l.schlager@kirchebunt.at

Romana Schilcher

Redakteurin
Sekretärin

Tel. +432742 802 1335
r.schilcher@kirchebunt.at

Mag. Wolfgang Zarl

Redakteur

Tel. +432742 802 1339
w.zarl@kirchebunt.at

add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.