Kontakt

Diözese Eisenstadt - Katholische Kirche im Burgenland
St. Rochus-Straße 21
7000 Eisenstadt
Burgenland
Österreich
Tel.: 02682 777 - 0
E-Mail: redaktion@martinus.at
Internet: www.martinus.at


Herausgeber

Generalvikar
Mag. Martin Korpitsch

Herausgeber und geistlicher Assistent

Tel. +43 2682 777-220
martin.korpitsch@martinus.at

Redaktion

Franz Josef Rupprecht

Chefredakteur

Tel. +43 2682 777-354
franz.rupprecht@martinus.at

Gerald Gossmann

Redakteur

Tel. +43 2682 777-249
gerald.gossmann@martinus.at

Tamara Strommer

Redaktionssekretärin

Tel. +43 2682 777-248
tamara.strommer@martinus.at

Karin Matkovits

Redaktionssekretärin

Tel. +43 2682 777-247
karin.matkovits@martinus.at

add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.