Kontakt

Diözese Eisenstadt - Katholische Kirche im Burgenland
St. Rochus-Straße 21
7000 Eisenstadt
Burgenland
Österreich
Tel.: 02682 777 - 0
E-Mail: redaktion@martinus.at
Internet: www.martinus.at


Herausgeber

Diözese Eisenstadt
Katholische Kirche im Burgenland

Herausgeber

Tel. 02682 777–0
office@martinus.at

Redaktion

Franz Josef Rupprecht

Chefredakteur

Tel. +43 2682 777-354
franz.rupprecht@martinus.at

Gerald Gossmann

Redakteur

Tel. +43 2682 777-249
gerald.gossmann@martinus.at

Karin Matkovits

Redaktionssekretärin

Tel. +43 2682 777-247
karin.matkovits@martinus.at

Patrick Divos

Sekretariat

Tel. 02682/777-351
patrick.divos@martinus.at

Martina Mihaljevic

Sekretariat

Tel. 02682/777-248
martina.mihaljevic@martinus.at

add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.